КОНЬКОБЕЖЕЦ АЛЕКСАНДР РУМЯНЦЕВ – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 СПОРТСМЕНЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВОЕВАЛИ ПУТЕВКУ НА ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ДЗЮДО

20 Марта 2017

Мастер спорта международного класса, спортсмен Регионального центра спортивной подготовки «Поморье» Александр Румянцев на Чемпионате России по конькобежному спорту, проходившему с 16 по 18 марта в Челябинске, стал серебряным призером. В классическом многоборье, набрав по сумме четырех дистанций 156,896 очка, он занял второе место.

Александр Румянцев успешно пробежал две дистанции. Первым он стал на дистанции 5000 метров с результатом – 6 минут 33,62 секунды и на 10000 метров с результатом – 13 минут 38,22 секунды.

На дистанциях 500 и 1500 метров архангелогородец не сумел попасть в пятёрку сильнейших.