МИХАИЛ ИСАКОВ ЗАВОЕВАЛ «БРОНЗУ» ПЕРВЕНСТВА ЕВРОПЫ

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 СПОРТСМЕНЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВОЕВАЛИ ПУТЕВКУ НА ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ДЗЮДО

24 Июля 2017

В Баку проходит Первенство Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе.

В составе сборной команды России выступает спортсмен Регионального центра спортивной подготовки «Поморье», воспитанник заслуженного тренера России Александра Петровича Поздеева -  мастер спорта Михаил Исаков.

В упражнении "произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров" Михаил в команде с мастером спорта из Московской области Антоном Аристарховым, кандидатом в мастера из Республики САХА (Якутия) Александром Петровым завоевали бронзовую медаль. В квалификации стрелки попали 1598 очков из 1800 возможных и уступили серебряным призерам из Польши только по количеству попаданий в центральные десятки. Победу одержали итальянцы.