С 11-16 июня в Гроссето (Италия)проходит Чемпионата Европы IPC по легкой атлетике

Задать вопрос
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос
14 Июня 2016
С 11-16 июня в Гроссето (Италия)проходит Чемпионата Европы IPC по легкой атлетике. 13 июня прошел третий соревновательный день российские спортсмены завоевали 23 медали (12 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых). Российская сборная по-прежнему занимает первую строчку турнирной таблицы по количеству выигранных медалей (28-21-15). Следом расположились команда Польши (11-5-9) и Великобритании (10-8-8). Среди счастливых обладателей золотых медалей стал спортсмен ГАУ АО "РЦСП "Поморье" Яремчук Александр. На дистанции в беге на 1500 м Александр в упорной борьбе с спортсменом из Болгарии одержал победу с рекордом Чемпионата Европы.